Plata.
Convoy de Vinajeras; Real Fábrica de Platería Martínez, 1826.
Lote 35359053
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candeleros; España, segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35359051
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Lote 35359055
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Copa; Real Fábrica de Platería Martínez, 1845.
Lote 35359054
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pimentero estilo Luis XVI; París, s. XIX.
Lote 35310534
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246913
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246917
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Manuel Buena Maison y Antonio Garcia de Echevarria.
Lote 35358955
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.