Relojes.
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Reloj JAEGER LECOULTRE Reverso Grande para caballero/unisex.
Lote 35215751
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX. Firmado Barlow & Co.. Buenos Aires
Lote 35336365
Lote 35336362
Valor estimado: 600 - 700 €
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €