Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

25/06/2017
03:59:16 CEST

PINTURA DE ALTA ÉPOCA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

81 Lotes en 7 pagina
1
Lote: 35168545Escuela española del siglo XVII.
“Cristo yacente”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 53 x 100 cm.

“Cristo yacente”. Escuela española del siglo XVII.
Fin subasta: 26 Jun 2017 17:47
Valor estimado
1500-2500 Euros
Próxima puja
300 Euros
Lote: 35168552Escuela española del siglo XVII.
“Magdalena”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 37 x 47,5 cm.

“Magdalena”. Escuela española del siglo XVII.
Fin subasta: 27 Jun 2017 17:53
Valor estimado
1500-2500 Euros
Próxima puja
150 Euros
81 Lotes en 7 pagina
1