Subastas De Pintura De Alta Época

26/05/2017
22:52:50 CEST

SUBASTAS DE PINTURA DE ALTA ÉPOCA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

83 Lotes en 7 pagina
1
Lote: 35169579 Escuela francesa del siglo XVII.
“Santa María de Alacoque”.
Óleo sobre tabla oval.
Medidas: 24 x 40 cm.

“Santa María de Alacoque”. Escuela francesa s XVII.
Fin subasta: 30 May 2017 18:20
Valor estimado
2000-3000 Euros
Próxima puja
450 Euros
83 Lotes en 7 pagina
1