VENTA DIRECTA DE PINTURA DE ALTA ÉPOCA
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (6 lots on 1 page))

Lot: 35158917
Escuela valenciana, ss. XVI-XVII. “Tota Pulchra o Inmaculada Concepción”. Óleo sobre lienzo.

Next bid 325 Euros
Estimated Value 800-1000 Euros
Auction Ends 01 Aug 2019 18:01

Lot: 35176814
Escuela napolitana; siglo XVII. “Isaac y Jacob”. Óleo sobre lienzo. Reentelado.

Next bid 2100 Euros
Estimated Value 4000-5000 Euros
Auction Ends 01 Aug 2019 18:20

Lot: 35176815
Escuela italiana; siglo XVII. “Traslado de Jesucristo al sepulcro” Óleo sobre lienzo. Reentelado.

Next bid 2100 Euros
Estimated Value 7000-8000 Euros
Auction Ends 01 Aug 2019 18:50

Lot: 35137545
Escuela napolitana, siglo XVII. “Bodegón de cocina con cacharros de latón y bronce”. Óleo sobre lienzo.

Next bid 2200 Euros
Estimated Value 10000-12000 Euros
Auction Ends 01 Aug 2019 19:00
Page 1 (6 lots on 1 page))