Pintura de Alta Época
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35340210
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:31
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:33
Vicente Macip
Lote 35309822
Próxima puja: 34.000 €
Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:37
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:39
José de Páez y escuela
Lote 35121003
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:41
Escuela peruana del s. XVIII.
Lote 35194413
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:13
Lote 35336198
Próxima puja: 3.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:15
Escuela española; s. XVII.
Lote 35359033
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:19
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:23
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35310055
Próxima puja: 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:25
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:37
Escuela Italiana; c. 1600.
Lote 35310069
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:39
Lote 35194424
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:41
Escuela italiana del s. XVII
Lote 35340232
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:43
Entourage de Anton Mirou
Lote 35358614
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:45
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:51
Escuela cuzqueña; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314658
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:53
Escuela española; finales del s. XVII.
Lote 35310071
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:55
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35301942
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.800 - 4.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:57
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:59
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:01
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35359107
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:03
Atribuido a Juan Simón Gutiérrez
Lote 35247122
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:05
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310058
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:07