Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

18/08/2018
06:40:31 CEST

PINTURA SIGLO XIX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

19 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35137604
Escuela española del siglo XIX.
“San Juan Bautista”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 128 x 102 cm....
...

“San Juan Bautista”. Escuela española del siglo XIX.
Fin subasta: 28 Aug 2018 18:02
Valor estimado
250-300 Euros
Próxima puja
190 Euros
19 Lotes en 2 pagina
1