Pintura Siglo XIX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Domingo Soler
Domingo Soler
Lote 35301764
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:15
Eliézer Jaureguizar
Eliézer Jaureguizar
Lote 35315166
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:19
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35315164
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:21
Escuela centroeuropea del s. XIX
Escuela centroeuropea del s. XIX
Lote 35315165
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:22
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35315168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:23
Josep Berga i Boix
Josep Berga i Boix
Lote 35301810
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:24
Julio Borrell Pla
Julio Borrell Pla
Lote 35301809
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:25
Vicente Renau Torrent
Vicente Renau Torrent
Lote 35248645
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:28
Ramón Stolz i Seguí
Ramón Stolz i Seguí
Lote 35194352
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:30
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35310153
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:36
Escuela española de finales del s. XIX.
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:16
Isidoro Garnelo Fillol
Isidoro Garnelo Fillol
Lote 35319418
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:17
Emilio Sala Francés
Emilio Sala Francés
Lote 35336421
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:21
José Brel y Giral
José Brel y Giral
Lote 35319416
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:22
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35336289
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:24
Salvador Abril y Blasco.
Salvador Abril y Blasco.
Lote 35194450
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:29
Ramón Stolz i Seguí
Ramón Stolz i Seguí
Lote 35336420
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:35
Francisco Domingo Marqués
Francisco Domingo Marqués
Lote 35336419
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:52
Francsico Legua Ibañez
Francsico Legua Ibañez
Lote 35194408
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:55
José Brel y Giral
José Brel y Giral
Lote 35319417
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:57
Círculo de Eduardo Rosales, segunda mitad del s. XIX
Círculo de Eduardo Rosales, segunda mitad del s. XIX
Lote 35193176
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 17:05
Francisco Hernández Monjó
Francisco Hernández Monjó
Lote 35301154
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 17:22
Gabino Rey
Gabino Rey
Lote 35301194
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 17:35
Amédée Lynen
Amédée Lynen
Lote 35313990
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 17:46

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.