Subastas De Pintura Siglo Xix

21/08/2017
08:20:05 CEST

SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XIX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

64 Lotes en 6 pagina
1

..
Fin subasta:
Próxima puja
10 Euros

..
Fin subasta:
Próxima puja
10 Euros

..
Fin subasta:
Próxima puja
10 Euros
Lote: 35161567 Escuela española del siglo XIX.
“Escena histórica”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 37 x 56 cm

“Escena histórica” Escuela española del siglo XIX.
Fin subasta: 21 Aug 2017 18:09
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
160 Euros
64 Lotes en 6 pagina
1