VENTA DIRECTA DE PINTURA SIGLO XIX
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (16 lots on 1 page))

Lot: 35201879
KONSTANTIN STOITZNER (República checa, 1863 - Viena, 1933). “Jugadores de cartas”. Óleo sobre tabla.

Next bid 325 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 27 Jun 2019 18:00

Lot: 35196558
JOAQUIN MIR TRINXET (Barcelona, 1873 – 1940). "Naturaleza muerta".

Next bid 5500 Euros
Estimated Value 15000-16000 Euros
Auction Ends 27 Jun 2019 18:38

Lot: 35196607
JOAQUIM MIR TRINXET (Barcelona, 1873 – 1940). "Poble de Fornalutx", Mallorca. Óleo sobre lienzo.

Next bid 5500 Euros
Estimated Value 15000-20000 Euros
Auction Ends 27 Jun 2019 18:50
Page 1 (16 lots on 1 page))