Pintura Siglo XIX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Francesc d'Assís Galí
Francesc d'Assís Galí
Lote 35286220
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:44
Joan Colom
Joan Colom
Lote 35330805
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:45
Pedro Sánchez Picazo
Pedro Sánchez Picazo
Lote 35330333
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:47
Victoriano Codina
Victoriano Codina
Lote 35302010
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:48
Francisco Llop
Francisco Llop
Lote 35279380
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:51
Rafael Monleón
Rafael Monleón
Lote 35191650
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:54
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35146277
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:07
José Navarro Vives
José Navarro Vives
Lote 35346431
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:49
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35146276
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:29
José Mirabent Gatell
José Mirabent Gatell
Lote 35311004
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:04
Escuela francesa; finales del s. XIX.
Escuela francesa; finales del s. XIX.
Lote 35311015
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:08
Jean Pierre Héron
Jean Pierre Héron
Lote 35311008
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:12
Manuel Ramos Artal
Manuel Ramos Artal
Lote 35311010
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:18
Manuel Ramos Artal
Manuel Ramos Artal
Lote 35311011
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:22
Escuela española; 1839.
Escuela española; 1839.
Lote 35311003
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:24
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35311018
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:26
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35311005
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:28
José Franco Cordero
José Franco Cordero
Lote 35311002
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:30
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35311047
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:50
Sally Philipsen
Sally Philipsen
Lote 35311031
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Escuela española; segunda mitad del s. XIX.
Escuela española; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310352
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:10
Antonio Messeguer
Antonio Messeguer
Lote 35310360
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:20
José Navarro
José Navarro
Lote 35315299
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:28
Sebastián Gessa.
Sebastián Gessa.
Lote 35315296
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:30

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.