Pintura Siglo XX
Simo Busom
Lote 35301765
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:05
Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35301759
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:06
Valor estimado: 300 - 350 €
Enric Beltrán Messa
Lote 35301763
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:07
Valor estimado: 250 - 300 €
Rafael Griera
Lote 35301756
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:08
Valor estimado: 350 - 400 €
Juan Escoda
Lote 35301758
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:09
Valor estimado: 300 - 350 €
Josep Costa Vila
Lote 35301757
Próxima puja: 160 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:11