VENTA DIRECTA DE PINTURA SIGLO XXI
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (52 lots on 3 page))

Next Page

Lot: 35183983
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). "Gula". Acrílico sobre lienzo. Firmado. Medidas: 55 x 46 cm.

Next bid 200 Euros
Estimated Value 1200-1500 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 17:12

Lot: 35183935
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). Sucint s. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 150 x 200 cm.

Next bid 325 Euros
Estimated Value 1800-2200 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 17:15

Lot: 35183589
AISSA SANTISO (La Habana, 1990). "Elephant". 2019. Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 180 cm.

Next bid 300 Euros
Estimated Value 2000-2600 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 17:19

Lot: 35180810
CATALINA LANZA LÓPEZ (Ferrol, 1963). “Serie medusas”. Tríptico. Óleo y pan de oro sobre lienzo.

Next bid 400 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 23 Jul 2019 17:28
Page 1 (52 lots on 3 page))

Next Page