Pintura Siglo XXI
Héctor Ameal
Lote 35346452
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:16
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:16
Irina Samobrod
Lote 35194363
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:43
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:43
Soraya Kerdjani
Lote 35319583
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:05
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:05
David Ortiz
Lote 35325291
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:57
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:57
José de Pazos
Lote 35346632
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:02
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:02
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.