Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

25/06/2017
04:01:18 CEST

MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

56 Lotes en 5 pagina
1
Lote: 35085083 Sillón orejero de diseño danés, años 60-70.
Madera de haya y tapicería en piel.
Medidas: 100 x 75 x 80 cm.

Sillón orejero de diseño danés, años 60-70.
Fin subasta: 26 Jun 2017 17:51
Valor estimado
1200-1500 Euros
Próxima puja
375 Euros
Lote: 35073859 Butaca de diseño danés, años 60.
Madera de palisandro y tapicería en piel.
Medidas: 75 x 80 x 80 cm.

Butaca de diseño danés, años 60.
Fin subasta: 26 Jun 2017 18:24
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
200 Euros
Lote: 35077572Lámpara mallorquina del siglo XIX.
Vidrio.
Medidas: 105 x 100 cm

Lámpara mallorquina del siglo XIX. Vidrio
Fin subasta: 26 Jun 2017 18:26
Valor estimado
1800-2000 Euros
Próxima puja
450 Euros
Lote: 35140236Espejo de los años 30-40.
Madera tallada y luna biselada.
Medidas: 200 x 100 cm

Espejo de los años 30-40. Madera tallada y luna biselada
Fin subasta: 28 Jun 2017 17:50
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
70 Euros
56 Lotes en 5 pagina
1