Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

26/03/2017
16:57:54 CEST

MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

100 Lotes en 9 pagina
1
Lote: 35116688Carrito auxiliar, años 40.
Madera de olmo.
Medidas: 78 x 67 x 40 cm.

Carrito auxiliar, años 40. Madera de olmo
Fin subasta: 27 Mar 2017 17:29
Valor estimado
200-250 Euros
Próxima puja
50 Euros
Lote: 35047235Armario catalán de finales del siglo XVIII.
Madera tallada y policromada.
Medidas: 253 x 158 x 62 cm.

Armario catalán de finales del siglo XVIII.
Fin subasta: 27 Mar 2017 17:45
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
50 Euros
Lote: 35150165Sofá Chesterfield, segunda mitad del siglo XX.
Piel de color vino.
Medidas: 74 x 163 x 97 cm.

Sofá Chesterfield, segunda mitad del siglo XX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 17:58
Valor estimado
600-900 Euros
Próxima puja
325 Euros
Lote: 35141241Pareja de butacas, mediados del siglo XX.
Tapicería en piel.
Medidas: 80 x 80 x 85 cm

Pareja de butacas, mediados del siglo XX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:17
Valor estimado
900-1200 Euros
Próxima puja
300 Euros
100 Lotes en 9 pagina
1