LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

25/04/2017
02:59:53 CEST

Subastas Online | Subastas Barcelona | Arte y Antigüedades > MOBILIARIO Y LÁMPARAS > LOTES SELECTOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

14 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35161324Lámpara Art Nouveau; Francia, hacia 1910.
Vidrio soplado.
Medidas: 70 x 39,5 cm

Lámpara Art Nouveau; Francia, hacia 1910.
Fin subasta: 28 Apr 2017 18:26
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
275 Euros
Lote: 35047362Bufete italiano del siglo XIX.
Madera de nogal con incrustaciones de hueso.
Medidas: 218 x 140 x 56 cm.

Bufete italiano del siglo XIX.
Fin subasta: 04 May 2017 18:41
Valor estimado
5000-6000 Euros
Próxima puja
2000 Euros
Lote: 35007281Mesita auxiliar Art Nouveau; Francia, hacia 1900.
Nogal con marquetería.
Medidas: 74 x 60 x 45 cm.

Mesita auxiliar Art Nouveau; Francia, hacia 1900.
Fin subasta: 04 May 2017 18:48
Valor estimado
1800-2000 Euros
Próxima puja
250 Euros
Lote: 35047361Bufete italiano del siglo XIX
Medidas: 218 x 140 x 56 cm.

Valor estimado
5000-6000 Euros
Próxima puja
1500 Euros
14 Lotes en 2 pagina
1