Subastas De Mobiliario Y Lámparas

23/01/2018
13:05:13 CET

SUBASTAS DE MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

60 Lotes en 5 pagina
1
Lote: 35168786 Marco español barroco del siglo XVIII.
Madera tallada y dorada con pan de oro.
Medidas: 97,5 x 76 cm;

Escuela española
Fin subasta: 23 Jan 2018 18:26
Valor estimado
800-1200 Euros
Próxima puja
425 Euros
Lote: 35077186 Librería de diseño danés, años 60.
Palosanto.
Medidas:

Librería de diseño danés, años 60. Palosanto
Fin subasta: 24 Jan 2018 18:33
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
200 Euros
60 Lotes en 5 pagina
1