Subastas De Mobiliario Y Lámparas

23/07/2017
14:44:38 CEST

SUBASTAS DE MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

59 Lotes en 5 pagina
1
Lote: 35073861  Silla de diseño danés, años 70-80.
Acero inoxidable y tapicería en piel.
Medidas: 86 x 75 x 60 cm.

Silla de diseño danés, años 70-80.
Fin subasta: 20 Jun 2017 19:10
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
120 Euros
Lote: 35151106 Sillón barroco; Italia, hacia 1700.
Nogal.
Medidas: 125 x 67 x 44 cm

Sillón barroco; Italia, hacia 1700. Nogal
Fin subasta: 20 Jun 2017 18:49
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35151350 Escritorio librería inglés del siglo XIX.
Madera, con herrajes de época.
Medidas: 208 x 71 x 51 cm

Escritorio librería inglés del siglo XIX.
Fin subasta: 29 Jun 2017 18:50
Valor estimado
600-650 Euros
Próxima puja
100 Euros
Lote: 35161166 Lámpara de estilo veneciano, años 40.
Vidrio.
Medidas: 98 x 60 cm

Lámpara de estilo veneciano, años 40. Vidrio
Fin subasta: 11 May 2017 18:59
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
10 Euros
Lote: 35161164 Entredós filipino del siglo XIX.
Madera tropical y nácar.
Medidas: 117 x 120 x 41 cm

Entredós filipino del siglo XIX.
Fin subasta: 13 Jun 2017 18:49
Valor estimado
2500-3000 Euros
Próxima puja
300 Euros
Lote: 35151087 Lámpara de estilo barroco, años 40.
Madera policromada.
Medidas:

Lámpara de estilo barroco, años 40.
Fin subasta: 05 Jul 2017 18:44
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
80 Euros
59 Lotes en 5 pagina
1