Subastas De Mobiliario Y Lámparas

25/04/2017
02:59:15 CEST

SUBASTAS DE MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

75 Lotes en 7 pagina
1
Lote: 35124897 Bergère de estilo Luis XV, mediados del siglo XX.
Madera de nogal y tapicería.
Medidas: 110 x 72 x 64 cm

Bergère de estilo Luis XV, mediados del siglo XX.
Fin subasta: 25 Apr 2017 17:43
Valor estimado
350-400 Euros
Próxima puja
120 Euros
Lote: 35125267 Mesa de despacho inglesa, años 40.
Madera, con tablero forrado en piel.
Medidas: 79 x 154 x 90 cm

Mesa de despacho inglesa, años 40.
Fin subasta: 25 Apr 2017 17:48
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
150 Euros
Lote: 35179487 Sofá de diseño danés, años 90.
Patas de acero cromado y tapicería en piel.
Medidas: 85 x 170 x 90 cm

Sofá de diseño danés, años 90.
Fin subasta: 25 Apr 2017 17:56
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
450 Euros
Lote: 35077201 Sofá de los años 30-40.
Medidas: 83 x 173 x 85 cm.

Sofá de los años 30-40. Medidas: 83 x 173 x 85 cm
Fin subasta: 25 Apr 2017 18:25
Valor estimado
1200-1500 Euros
Próxima puja
110 Euros
Lote: 35166956 Sofá “Chester” de tres plazas. Siglo XX.
Piel. Madera.
Con “otomana”.
Medidas: 68 x 198 x 88 cm.

Sofá “Chester” de tres plazas. Siglo XX.
Fin subasta: 25 Apr 2017 18:32
Valor estimado
1200-1800 Euros
Próxima puja
475 Euros
Lote: 35125195 Espejo de estilo barroco, principios del siglo XX.
Madera tallada y dorada.
Medidas: 102 x 72 cm

Espejo de estilo barroco, principios del siglo XX.
Fin subasta: 27 Apr 2017 17:54
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
150 Euros
75 Lotes en 7 pagina
1