Escultura
Takashi Murakami
Lote 35309407
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 15:33
Valor estimado: 500 - 700 €
Juan Clarà
Lote 35358799
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:44
Joseph Villermé
Lote 35308492
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 12:51
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:43
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:45
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Lote 35352222
Próxima puja: 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:47
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:49
Escuela alemana; s. XVII
Lote 35314241
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:51
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:53
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:55
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 26.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:57
Lote 35310306
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:59
Escuela española; hacia 1600.
Lote 35308204
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:01
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:03
Escuela centroeuropea, ca. 1400.
Lote 35352220
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:05
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35340256
Próxima puja: 2.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:07
Escuela granadina o murciana; s. XVIII.
Lote 35359046
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:09
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:11
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:17
Escuela peruana Virreinal del s. XVIII
Lote 35312583
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:21
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35358627
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:27
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI
Lote 35346182
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:29
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346180
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:31
Lote 35346181
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:33
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:35
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Lote 35277321
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:47
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Lote 35359049
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:11
Escuela peruana; s. XVIII.
Lote 35307521
Próxima puja: 1.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:05
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682
Próxima puja: 1.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:07
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Lote 35301941
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:09
Escuela castellana del s. XVI
Lote 35312558
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:11
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:13
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:15
Cruz procesional; España, s. XVI
Lote 35290931
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:17
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:19
Escuela española o Novohispana, s. XVIII.
Lote 35310140
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:21
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089
Próxima puja: 700 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:23
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:25
Escuela española del s. XVII
Lote 35291114
Próxima puja: 550 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:27
Escuela castellana; s. XVI.
Lote 35310092
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:29
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307086
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:31
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Siguiendo modelos de Della Porta, s. XVII
Lote 35278983
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:33
Escuela española, s. XVII.
Lote 35314376
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:39
Valor estimado: 500 - 700 €
Juan Gerstl
Lote 35301676
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:56
Alexandre Arrechea
Lote 35310371
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:06
Demo, Eladio de Mora
Lote 35191158
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:16
Pedro Blas
Lote 35315404
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:18