Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Lote 35352222
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:47
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:49
Escuela alemana; s. XVII
Escuela alemana; s. XVII
Lote 35314241
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:51
Escuela española, s. XIII-XIV.
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:53
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:55
Atribuido a Alejo de Vahía
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 26.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:57

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.