Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346181
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:33
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:35
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Lote 35277321
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:47
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Lote 35359049
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:11
Escuela peruana; s. XVIII.
Escuela peruana; s. XVIII.
Lote 35307521
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:05
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:07
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Lote 35301941
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:09
Escuela castellana del s. XVI
Escuela castellana del s. XVI
Lote 35312558
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:11
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:13
Escuela española; principios del s. XVII.
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:15
Cruz procesional; España, s. XVI
Cruz procesional; España, s. XVI
Lote 35290931
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:17
Cruz procesional. España, ca. 1600
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:19
Escuela española o Novohispana, s. XVIII.
Escuela española o Novohispana, s. XVIII.
Lote 35310140
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:21
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:23
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:25
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35291114
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:27
Escuela castellana; s. XVI.
Escuela castellana; s. XVI.
Lote 35310092
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:29
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307086
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:31
Siguiendo modelos de Della Porta, s. XVII
Siguiendo modelos de Della Porta, s. XVII
Lote 35278983
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:33
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35314376
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:39
Juan Gerstl
Juan Gerstl
Lote 35301676
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:56
Alexandre Arrechea
Alexandre Arrechea
Lote 35310371
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:06
Demo, Eladio de Mora
Demo, Eladio de Mora
Lote 35191158
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:16
Pedro Blas
Pedro Blas
Lote 35315404
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:18

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.