Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:11
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:17
Escuela peruana Virreinal del s. XVIII
Escuela peruana Virreinal del s. XVIII
Lote 35312583
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:21
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35358627
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:27
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI
Lote 35346182
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:29
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346180
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:31

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.