Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346181
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:33
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:35
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Siguiendo modelos de la Antigua Roma, s. XVII-XIX
Lote 35277321
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:47
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Lote 35359049
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:11
Escuela peruana; s. XVIII.
Escuela peruana; s. XVIII.
Lote 35307521
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:05
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:07

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.