Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Lote 35248502
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:09
Talla vestidera o cap-i-pota de la Inmaculada, s. XIX.
Talla vestidera o cap-i-pota de la Inmaculada, s. XIX.
Lote 35248491
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:11
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35248292
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:13
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248528
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:15
Escuela andaluza del s. XVIII
Escuela andaluza del s. XVIII
Lote 35248504
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:17
Escuela española, finales del s. XIX
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:19
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248288
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 750 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:21
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248280
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:23
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248078
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:25
Talla de vestir española, s. XIX.
Talla de vestir española, s. XIX.
Lote 35248079
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:27
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:29
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248456
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:31
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248476
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:33
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248286
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:35
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248281
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:37
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248450
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 750 - 850 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:39
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248451
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 750 - 850 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:41
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248497
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:43
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248477
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:45
Escuela española, finales del s. XVIII.
Escuela española, finales del s. XVIII.
Lote 35248471
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:47
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248016
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:49
Escuela española del s. XIX-XX.
Escuela española del s. XIX-XX.
Lote 35248284
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:51
Escuela española de principios s. XX.
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:53
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248503
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:55

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.