Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248468
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:45
Siguiendo modelos de Antonio Cano, s. XX
Siguiendo modelos de Antonio Cano, s. XX
Lote 35248272
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:47
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35268602
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:49
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248483
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:51
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248469
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:53
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248467
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:55
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35268601
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:57
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248457
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:59
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248270
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:01
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Lote 35248086
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248279
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:05
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35268599
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:07
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Lote 35248479
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:09
Fanal con flores secas, s. XIX
Fanal con flores secas, s. XIX
Lote 35268606
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:11
Julio Le Parc
Julio Le Parc
Lote 35346565
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:19
Xavier Corberó
Xavier Corberó
Lote 35346573
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:47
Xavier Corberó
Xavier Corberó
Lote 35346574
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:49
Manuel Solà
Manuel Solà
Lote 35346575
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:51
Manuel Solà
Manuel Solà
Lote 35346576
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:53
Sonia Menna
Sonia Menna
Lote 35315650
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:57
Soledad Penalta
Soledad Penalta
Lote 35358394
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:05
dEmo. Eladio de Mora
dEmo. Eladio de Mora
Lote 35128953
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:17
Javier Aguilera
Javier Aguilera
Lote 35346572
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:19
Javier Aguilera
Javier Aguilera
Lote 35346571
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:21

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.