LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

18/10/2017
07:42:24 CEST

ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

18 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35126778Talla en marfil indoportuguesa del siglo XVII.
“Niño”.
Con detalles policromados.
Medidas: 20 cm de longitud

“Niño” Talla en marfil indoportuguesa del siglo XVII.
Fin subasta: 24 Oct 2017 18:10
Valor estimado
8000-1000 Euros
Próxima puja
1500 Euros
18 Lotes en 2 pagina
1