Dibujo y acuarela

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Viera Sparza
Viera Sparza
Lote 35310355
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:10
Posiblemente José María López Mezquita
Posiblemente José María López Mezquita
Lote 35315510
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:20
Carlos Sáenz
Carlos Sáenz
Lote 35310322
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:38
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35310319
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:40
Escuela española; segundo tercio s. XX.
Escuela española; segundo tercio s. XX.
Lote 35310359
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:42
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310314
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:44
María Josefina García
María Josefina García
Lote 35310326
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:46
Germán Álvarez
Germán Álvarez
Lote 35310358
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:48
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310325
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:50
Escuela española; c. 1950.
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310324
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:52
Ángel García Carrió
Ángel García Carrió
Lote 35310321
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:54
K-Hito
K-Hito
Lote 35310361
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:56
Escuela española; c. 1950.
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310364
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:58
Escuela española; c. 1920- 1930.
Escuela española; c. 1920- 1930.
Lote 35310365
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:00
William Budzinski
William Budzinski
Lote 35310800
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:02
Eduardo Vicente Pérez
Eduardo Vicente Pérez
Lote 35311014
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:02
Pedro Mozos
Pedro Mozos
Lote 35311007
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:10
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311030
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:42
Escuela española; c. 1920.
Escuela española; c. 1920.
Lote 35310309
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:46
Escuela española; c. 1950.
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310312
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:52
Manuel Mingorance
Manuel Mingorance
Lote 35311035
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:04
José Arrue
José Arrue
Lote 35310310
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:08
Escuela española; c. 1920.
Escuela española; c. 1920.
Lote 35310308
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:12
Ángel Cerezo Vallejo
Ángel Cerezo Vallejo
Lote 35310330
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:16

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.