Dibujo y acuarela

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Bonifacio Alfonso Gómez
Bonifacio Alfonso Gómez
Lote 35310830
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:31
Ralf Winkler
Ralf Winkler
Lote 35203166
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:03
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194467
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:58
Eduard Roig Enseñat
Eduard Roig Enseñat
Lote 35267934
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:14
Leonetto Cappiello
Leonetto Cappiello
Lote 35331860
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Théophile Alexandre Steinlen
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35331859
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
René Pean
René Pean
Lote 35331856
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jules Chéret
Jules Chéret
Lote 35331852
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española; c.1880-1890.
Escuela española; c.1880-1890.
Lote 35309803
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35309805
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35310762
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española o filipina; s. XIX.
Escuela española o filipina; s. XIX.
Lote 35309807
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela Filipinas; c. 1880-1890.
Escuela Filipinas; c. 1880-1890.
Lote 35309811
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jean Burkhalter
Jean Burkhalter
Lote 35346390
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Julio González
Julio González
Lote 35346580
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ossip Zadkine
Ossip Zadkine
Lote 35346587
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manolo Hugué
Manolo Hugué
Lote 35346585
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Joan Rebull
Joan Rebull
Lote 35332190
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310323
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:02
Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35194496
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:52
Rafael Durancamps
Rafael Durancamps
Lote 35346177
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:52
Siguiendo modelos de Wenceslaus Hollar, s. XVII
Siguiendo modelos de Wenceslaus Hollar, s. XVII
Lote 35284950
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:27

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.