Dibujo y acuarela
Bonifacio Alfonso Gómez
Lote 35310830
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:31
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:31
Ralf Winkler
Lote 35203166
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:03
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:03
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194467
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:58
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:58
Eduard Roig Enseñat
Lote 35267934
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:14
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:14
Leonetto Cappiello
Lote 35331860
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35331859
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
René Pean
Lote 35331856
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jules Chéret
Lote 35331852
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española; c.1880-1890.
Lote 35309803
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35309805
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35310762
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española o filipina; s. XIX.
Lote 35309807
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela Filipinas; c. 1880-1890.
Lote 35309811
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jean Burkhalter
Lote 35346390
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Julio González
Lote 35346580
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ossip Zadkine
Lote 35346587
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manolo Hugué
Lote 35346585
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Joan Rebull
Lote 35332190
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Escuela española; s. XX.
Lote 35310323
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:02
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:02
Genaro Lahuerta
Lote 35194496
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:52
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:52
Rafael Durancamps
Lote 35346177
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:52
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:52
Siguiendo modelos de Wenceslaus Hollar, s. XVII
Lote 35284950
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:27
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:27
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.