Subastas De Escultura

NUEVA WEB
13/12/2018
12:28:22 CET

SUBASTAS DE ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

150 Lotes en 7 pagina
1
Lote: 35145156

Escuela española, s. XVIII
Fin subasta: 13 Dec 2018 16:15
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
150 Euros
Lote: 35145158

“Cristo”. Escuela española, pps. siglo XVIII.
Fin subasta: 13 Dec 2018 16:18
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
160 Euros
Lote: 35145155

Fin subasta: 13 Dec 2018 16:24
Valor estimado
1500-1800 Euros
Próxima puja
350 Euros
150 Lotes en 7 pagina
1