SUBASTAS DE ALTA EPOCA COLECCIÓN PARTICULAR MMT

Página 1 (43 Lotes en 4 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35052954
Plato limosnero renacentista. Cataluña, siglo XVI. "San Jorge matando al dragón" En latón repujado.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 15 Nov 2018 17:30

Lote: 35052935
Pareja de platos petitorios centroeuropeos de época renacentista, s.XVI. En cobre y latón repujado.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 600-800 Euros
Fin subasta 15 Nov 2018 17:33

Página Siguiente