AUCTIONS OF 24 MAY
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (104 lots on 5 page))

Next Page

Lot: 35127291
Buda. India, siglo XIX. Escultura en bronce. Medidas: 104 x 24 x 20 cm. La figura se sitúa en pie,

Next bid 200 Euros
Estimated Value 700-800 Euros
Auction Ends 24 May 2019 17:30

Lot: 35108681
Réplica de pared del reloj Rólex para eventos deportivos.

Next bid 100 Euros
Estimated Value 350-400 Euros
Auction Ends 24 May 2019 17:34

Lot: 35195572
Bureau Louis XVI. Francia, finales s.XVIII. Madera de caoba, listones de latón. Medidas: 74 x 105 x 55 cm.

Next bid 475 Euros
Estimated Value 1500-1700 Euros
Auction Ends 24 May 2019 17:38

Lot: 35195573
Espejo Imperio, ca.1820. Madera tallada y dorada. Medidas: 89 x 81 cm (luna); 107 x 100 cm (total).

Next bid 200 Euros
Estimated Value 700-800 Euros
Auction Ends 24 May 2019 17:40

Lot: 35180312
Alfombra Lahore; Pakistán, finales siglo XX. Lana. Medidas: 205 x 128 cm.

Next bid 600 Euros
Estimated Value 1800-2500 Euros
Auction Ends 24 May 2019 17:42
Page 1 (104 lots on 5 page))

Next Page