Alta Época
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

158 Lotes en 7 página/s
Pablo Esquert
Pablo Esquert
Lote 35148779
Próxima puja: 9000 €
Valor estimado: 14000-15000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:30
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Lote 35330410
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 9000-10000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:32
Círculo de Pierre Mignard, ca. 1690
Círculo de Pierre Mignard, ca. 1690
Lote 35318159
Próxima puja: 3500 €
Valor estimado: 6000-8000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:34
Escuela andaluza del s. XVII
Escuela andaluza del s. XVII
Lote 35330606
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 6000-7000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:36
Taller de Bartolomé Esteban Murillo, s. XVII
Taller de Bartolomé Esteban Murillo, s. XVII
Lote 35276233
Próxima puja: 7500 €
Valor estimado: 8000-9000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:38
Círculo de Juan de Roelas, principios del s. XVII
Círculo de Juan de Roelas, principios del s. XVII
Lote 35105136
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:40
Cristóbal García Salmerón y taller, s. XVII
Cristóbal García Salmerón y taller, s. XVII
Lote 35148330
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:42
Escuela andaluza del s. XVIII
Escuela andaluza del s. XVIII
Lote 35257953
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:44
Escuela novohispana del s. XVII
Escuela novohispana del s. XVII
Lote 35312300
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:46
Escuela flamenca de ca. 1620
Escuela flamenca de ca. 1620
Lote 35312311
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:48
Giacomo Cavedoni
Giacomo Cavedoni
Lote 35297456
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:50
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35290039
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:52
Escuela italiana o española del s. XVII
Escuela italiana o española del s. XVII
Lote 35274687
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:54
Escuela novohispana del s. XVIII
Escuela novohispana del s. XVIII
Lote 35267198
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1800-2200 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:56
Círculo de Niccolò Frangipane, s. XVI
Círculo de Niccolò Frangipane, s. XVI
Lote 35330334
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-1600 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:58
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35312299
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:00
Escuela italiana del s. XVII
Escuela italiana del s. XVII
Lote 35312560
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1400-1600 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:02
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35256590
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:04
Escuela española de principios del s. XVIII
Escuela española de principios del s. XVIII
Lote 35257622
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:06
Escuela mexicana del s. XVII
Escuela mexicana del s. XVII
Lote 35215628
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2800-3000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:08
Después de Guido Reni, mediados del s. XVII
Después de Guido Reni, mediados del s. XVII
Lote 35324337
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:10
Círculo de Guido Reni, finales del s. XVII
Círculo de Guido Reni, finales del s. XVII
Lote 35318612
Próxima puja: 1800 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:12
Escuela italiana de finales del s. XVII
Escuela italiana de finales del s. XVII
Lote 35312306
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:14
Urbano Fos
Urbano Fos
Lote 35185360
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2400 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:16
158 Lotes en 7 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.