SUBASTAS DE ALTA EPOCA COLECCIÓN PARTICULAR MMT

Página 1 (36 Lotes en 3 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35052781
Escuela alemana, siglo XVI. “San Roque”. Madera tallada, dorada y policromada. Le falta la mano derecha.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 8 Nov 2018 17:18

Lote: 35052846
Escuela española del siglo XVII. “Virgen de Montserrat”. Óleo sobre lienzo. Reentelado. Marco de época.

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 4000-4500 Euros
Fin subasta 8 Nov 2018 17:27

Lote: 35052977
Plafón de azulejos; Cataluña, siglo XVII-XVIII. Bautismo. Cerámica esmaltada. Con restauraciones.

Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 4000-5000 Euros
Fin subasta 8 Nov 2018 17:31

Página Siguiente