SUBASTAS DE MEMORABILIA

Página 1 (29 Lotes en 3 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35128014
THE BEATLES. Puzzle de "The Beatles Illustrated Lyrics" producido en Reino Unido, 1970.

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 250-350 Euros
Fin subasta 14 Nov 2018 18:30

Lote: 35127920
BRUCE SPRINGSTEEN. Cazadora tejana marca Lee de Bruce Springsteen del año 1984,

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 5000-6000 Euros
Fin subasta 14 Nov 2018 18:34

Lote: 35128101
SIMPLE MINDS. Foto promocional de Simple Minds firmada y dedicada por los miembros de la banda.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 14 Nov 2018 18:43

Lote: 35127909
THE BIRDS. Contrato "The Birds" de 1966, firmado por Ronnie Wood.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-800 Euros
Fin subasta 14 Nov 2018 18:48

Lote: 35128071
THE BEATLES. Cartel original “Yeah! Yeah! Yeah!”, The Sunday Telegraph, 1994.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 14 Nov 2018 18:57

Lote: 35127980
RINGO STARR, PAUL MCCARTNEY Guitarra eléctrica Jay Turser, EUA. Firmada por Ringo Starr y Paul McCartney.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2000-2500 Euros
Fin subasta 14 Nov 2018 19:01

Lote: 35128025
PAUL MCCARTNEY Autógrafo del británico Paul McCartney, junto a fotografía del artista.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 14 Nov 2018 19:08

Página Siguiente