AUCTIONS OF FUNDACIÓN QUERER. SUBASTA BENÉFICA
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (61 lots on 3 page))

Next Page

Lot: 35183314
Donado por ELENA BARÓN (Ayamonte, Huelva, 1977). "Microuniversos" 2019. Técnica mixta sobre acrílicos,

Next bid 140 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 16 Dec 2019 18:47

Lot: 35203121
Donado por E-SQUAD. Matrícula y curso Clash Royale en la escuela e-squad.

Next bid 100 Euros
Estimated Value 280-300 Euros
Auction Ends 16 Dec 2019 18:59

Lot: 35203099
Donado por AQUAFLOR. Conjunto de dos talleres de personalización de perfume,

Next bid 100 Euros
Estimated Value 300-400 Euros
Auction Ends 16 Dec 2019 19:00

Lot: 35203109
Donado por LIDIA FARO. Cartera de Lidia Faro. Piel de pitón. Medidas: 10 x 20 x 2,5 cm.

Next bid 70 Euros
Estimated Value 100-150 Euros
Auction Ends 16 Dec 2019 19:05

Lot: 35203113
Donado por MAD LIONS. Polo oficial de Los Mad Lions Firmado por Vegetta y Willi Rex.

Next bid 70 Euros
Estimated Value SIN ESTIMACIÓN Euros
Auction Ends 16 Dec 2019 19:13

Lot: 35203107
Donado por MARIO VARGAS LLOSA. Libro "tiempos recios", escrito, dedicado y firmado por Mario Vargas Llosa.

Next bid 70 Euros
Page 1 (61 lots on 3 page))

Next Page