Miscelánea

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Javi Dardo
Javi Dardo
Lote 35331827
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:00
Javi Dardo
Javi Dardo
Lote 35331826
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:01
Jarrón; Val Saint Lambert, Bélgica, segunda mitad del s. XX.
Jarrón; Val Saint Lambert, Bélgica, segunda mitad del s. XX.
Lote 35315825
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:02
Conjunto de sillería de estilo Isabelino; Cataluña, c. 1870.
Conjunto de sillería de estilo Isabelino; Cataluña, c. 1870.
Lote 35315815
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:03
Sillería isabelina; Cataluña, 1870.
Sillería isabelina; Cataluña, 1870.
Lote 35315819
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:04
Pareja de bergères de estilo Luis XV; años 50.
Pareja de bergères de estilo Luis XV; años 50.
Lote 35315814
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:05
José Catalá
José Catalá
Lote 35268050
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:06
Édouard Marcel Sandoz
Édouard Marcel Sandoz
Lote 35316583
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:07
Achille Gamba
Achille Gamba
Lote 35315798
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:08
Pareja de figuras galantes; Meissen, finales del s. XIX.
Pareja de figuras galantes; Meissen, finales del s. XIX.
Lote 35316769
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:09
Maqueta de barco de principios del s. XX
Maqueta de barco de principios del s. XX
Lote 35300322
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:10
Dos sopletes. Alemania, principios s. XX.
Dos sopletes. Alemania, principios s. XX.
Lote 35298852
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:11
Joaquín Sorolla
Joaquín Sorolla
Lote 35302088
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:12
Mortero; s. XVIII.
Mortero; s. XVIII.
Lote 35285333
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:13
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298839
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:14
Mortero del s. XVIII
Mortero del s. XVIII
Lote 35300382
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:15
Juego de tres mesas nido; Francia, c. 1950.
Juego de tres mesas nido; Francia, c. 1950.
Lote 35316043
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:16
Escuela española de mediados del s. XIX
Escuela española de mediados del s. XIX
Lote 35298115
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:17
Escuela francesa de principios del s. XIX
Escuela francesa de principios del s. XIX
Lote 35298116
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:18
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35111520
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:19
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35111523
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:20
Escuela europea, primer tercio s. XX.
Escuela europea, primer tercio s. XX.
Lote 35358233
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:21
Centro de sobremesa estilo Sèvres, s. XIX
Centro de sobremesa estilo Sèvres, s. XIX
Lote 35246008
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:22
Baúl oriental, mediados del s. XX.
Baúl oriental, mediados del s. XX.
Lote 35246711
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 19 Jul 2024 15:23

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.