">
SUBASTA COLECCIÓN PALACETE DE BARCELONA.

92 Lotes en 4 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35111844
Frutero. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 7 cm (altura) x 27 cm (diámetro).

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 16:12

Lote: 35111845
Plato. Cataluña, siglo XVIII. Cerámica policromada. Medidas: 36,

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-800 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 16:24

Lote: 35244300
Escuela centroeuropea del siglo XIX. “Paisajes con figuras”. Conjuntos de tres óleos sobre lienzo.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 20 Apr 2021 17:08
92 Lotes en 4 pagina
1
Página Siguiente