AUCTIONS OF ALTA ÉPOCA
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (28 lots on 2 page))

Next Page

Lot: 35128886
Pectoral del siglo XVII. Bronce y madera. Medidas: 12 x 7,8 x 0,7 cm.

Next bid 225 Euros
Estimated Value 800-1000 Euros
Auction Ends 20 Jun 2019 17:25

Lot: 35158542
Relicario. Italia, s. XVII. Madera ebonizada complementada con colores de plata. Medidas: 64’5 x 26 cm.

Next bid 1600 Euros
Estimated Value 3600-3800 Euros
Auction Ends 20 Jun 2019 18:03

Lot: 35195463
Cristo crucificado del siglo XVIII. Plata. Peso total: 400 gr. Medidas: 20 x 14 cm.

Next bid 650 Euros
Estimated Value 2000-2500 Euros
Auction Ends 20 Jun 2019 18:18

Lot: 35176932
Escuela holandesa; siglo XVII. “Campamento de batalla”. Óleo sobre lienzo. Reentalado.

Next bid 950 Euros
Estimated Value 2000-3000 Euros
Auction Ends 20 Jun 2019 18:40

Lot: 35201909
Escuela italiana, siglo XVIII. “La Sagrada familia”. Óleo sobre cobre. Medidas: 41 x 31 cm.

Next bid 1300 Euros
Estimated Value 2500-3000 Euros
Auction Ends 20 Jun 2019 18:52

Lot: 35129062
Incensario, fin. s. XVIII- pps. XIX. En plata. Medidas: 30 x 13 (diámetro) 120 cm.

Next bid 475 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 20 Jun 2019 19:03
Page 1 (28 lots on 2 page))

Next Page