Miscelánea

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de tapices de la primera mitad del s. XX
Pareja de tapices de la primera mitad del s. XX
Lote 35285420
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:00
Bolsa de golf con 17 palos.
Bolsa de golf con 17 palos.
Lote 35278707
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:01
Jiménez Mariscal
Jiménez Mariscal
Lote 35279632
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:02
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35301826
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:03
Plato. Cataluña,
Plato. Cataluña,
Lote 35358235
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:04
Busquets Hermanos y Cia
Busquets Hermanos y Cia
Lote 35346219
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:05
Francis Lenygon
Francis Lenygon
Lote 35301878
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:06
Selección de 8 botellas Protos
Selección de 8 botellas Protos
Lote 35239669
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:07
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239656
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 230 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:08
Escuela española; ca. 1950.
Escuela española; ca. 1950.
Lote 35194360
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:09
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35315735
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:10

"Monje budista", s. XIX
Lote 35359911
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:11
Rana Art Nouveau
Rana Art Nouveau
Lote 35359912
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:12
Biscuit Sèvres
Biscuit Sèvres
Lote 35359910
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:13
Mesa auxiliar del s. XIX
Mesa auxiliar del s. XIX
Lote 35359879
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:14
Mesita auxiliar mallorquina del s. XIX
Mesita auxiliar mallorquina del s. XIX
Lote 35359881
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:15
Mesa de centro isabelina del s. XIX
Mesa de centro isabelina del s. XIX
Lote 35359880
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:16
Sillón isabelino del s. XIX
Sillón isabelino del s. XIX
Lote 35359882
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:17
Pianoforte Imperio. Francia, ca. 1820
Pianoforte Imperio. Francia, ca. 1820
Lote 35359878
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:18
Conjunto de dos relicarios. España, s. XX
Conjunto de dos relicarios. España, s. XX
Lote 35311242
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:19
Acordeón mecánico Tanzbar
Acordeón mecánico Tanzbar
Lote 35315795
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:20
Nassio Bayarri
Nassio Bayarri
Lote 35319845
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:21
Antonio Alegre Cremades
Antonio Alegre Cremades
Lote 35191933
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:22
Trujillo
Trujillo
Lote 35325418
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 21 Jun 2024 15:23

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.