SUBASTAS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y ACTUAL

Página 1 (180 Lotes en 8 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35201232
FRANCISCO BARRACHINA (Benifallín, Alicante, 1940). “Retrato de mujer joven”, 2000. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 2000-3000 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 16:54

Lote: 35144519
JOSE MANUEL PEREZ FERRANDEZ (Barcelona, 1995). Sin título. Técnica mixta sobre tela. Medidas: 200 x 170 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1700-1900 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:00

Lote: 35183365
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). "Iomegat". Acrílico sobre lienzo. Medidas: 120 x 150 cm.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 1800-2200 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:09

Lote: 35183370
ALFONSO JIMÉNEZ BARRERA (Alcalá de los Gazules, Cádiz, 1959). "La huella del tiempo". Oleo sobre lienzo.

Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:10

Lote: 35210121
ALBERT MERTZ (Dinamarca, 1920-1990). Sin título, 1988. Carboncillo y acuarela sobre papel.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:17

Lote: 35150296
JOSE MANUEL PEREZ FERRÁNDEZ (Barcelona, 1995). Sin título. Técnica mixta sobre tela. Medidas: 200 x 150 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1300-1500 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:22

Página Siguiente