SUBASTAS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y ACTUAL

Página 2 (180 Lotes en 8 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35183367
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). "Elastics". Acrílico sobre lienzo. Medidas: 200 x 150 cm.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 1800-2200 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:25

Lote: 35186227
JOAN CAS TE JÓN, (Elche, Ali can te, 1945) Sin tí tu lo. Car bon ci llo sobre papel.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:37

Lote: 35208080
ALEXANDRE HOLLAN (Budapest, 1933). Sin título, 8 de Febrero de 1997. Acuarela sobre papel.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:39

Lote: 35183371
ALEXIS DIAZ (Buñol, 1980). "Sin título".2018. Técnica mixta sobre papel adherido a tabla con bastidor.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:45

Lote: 35186226
JOAN CAS TE JÓN (Elche, Ali can te, 1945) Sin tí tu lo. Car bon ci llo sobre papel.

Próxima puja 325 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:48

Página Siguiente

Página Anterior