">
SUBASTA MARBELLA CLUB HOTEL.

136 Lotes en 6 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35244457
Conjunto de tres sillas altas. En metal niquelado y tapicería blanca. Medidas: 99 x 47,5 x 44,5 cm.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 150-250 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:03

Lote: 35233349
Mesita velador del siglo XX. En acero y madera esmaltada. Medidas: 46 x 80 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 150-200 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:06

Lote: 35148222
Pareja de butacas de diseño, siglo XX. Estructura en madera ebonizada, tapizado en tela.

Próxima puja 375 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:09

Lote: 35244080
Pareja de sillones francés Luis XV. Francia, siglo XVIII. Madera tallada y tapicería en tela.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:12

Lote: 35148237
Sofá de diseño, siglo XX. Estructura en madera y tapicería en tela. Medidas: 265 x 345 x 184 cm.

Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 1500-2000 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:18

Lote: 35148236
Mesa de centro de diseño, siglo XX.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 250-350 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:27

Lote: 35148251
Chaise longue de diseño, siglo XX. Acero y tapicería en capitoné de chenilla.

Próxima puja 170 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:39

Lote: 35148238

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 150-200 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:42

Lote: 35148193
Consola estilo Luis XV, siglo XX. Madera ebonizada y dorada. Medidas: 85,5 x 184 x 44 cm.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:48

Lote: 35148247
Pareja de lámparas, siglo XX. Acero y pantalla de algodón. Medidas: 80 cm (alto total).

Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 350-400 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 14:57

Lote: 35244444
Dormitorio completo.

Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 5000-7000 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 15:00

Lote: 35148246
Pareja de mesas de diseño, s.XX Acero y madera chapada. Medidas: 47 x 71 cm.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 22 Apr 2021 15:03

Lote: 35233361
Conjunto de seis apliques de pared. En metal plateado. Medidas: 55 cm. alt.; 78 cm. con pantalla.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 22 apr 2021 15:06
136 Lotes en 6 pagina
1
Página Siguiente