Miniaturas: Obras en pequeño formato

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Miniatura francesa de principios del s. XIX
Miniatura francesa de principios del s. XIX
Lote 35285371
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:38
Miniatura española de principios del s. XIX
Miniatura española de principios del s. XIX
Lote 35285376
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:39
Leopoldo Casiñol
Leopoldo Casiñol
Lote 35285377
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:40
Miniatura francesa del s. XVIII
Miniatura francesa del s. XVIII
Lote 35285378
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:41
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285381
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:42
Cajita en plata con miniatura en la tapa, s. XIX
Cajita en plata con miniatura en la tapa, s. XIX
Lote 35285383
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:43
Miniatura francesa de finales del s. XVIII
Miniatura francesa de finales del s. XVIII
Lote 35285384
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:44
Miniatura inglesa de finales del s. XVIII
Miniatura inglesa de finales del s. XVIII
Lote 35285385
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:45
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35285387
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:46
Miniatura francesa de principios del s. XIX
Miniatura francesa de principios del s. XIX
Lote 35285388
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:47
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285389
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:48
Miniatura inglesa del s. XIX
Miniatura inglesa del s. XIX
Lote 35285391
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:49
Miniatura francesa de finales del s. XVIII
Miniatura francesa de finales del s. XVIII
Lote 35285392
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:50
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285395
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:51
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285397
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:52
Caja de época Luis XVI con miniatura en su tapa. Francia, finales del s. XVIII
Caja de época Luis XVI con miniatura en su tapa. Francia, finales del s. XVIII
Lote 35285398
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:53
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285400
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:54
Miniatura española del s. XVIII
Miniatura española del s. XVIII
Lote 35285402
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:55
Miniatura francesa de época Luis XVI, finales del s. XVIII
Miniatura francesa de época Luis XVI, finales del s. XVIII
Lote 35285365
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:56
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35331954
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:58
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35360290
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:59

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.