Colección privada III

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302278
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:30
Centro de sobremesa Bagués Joyeros. Barcelona, ca. 1960
Centro de sobremesa Bagués Joyeros. Barcelona, ca. 1960
Lote 35302192
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:32
Pequeña lámpara de sobremesa Art Decó, años 40
Pequeña lámpara de sobremesa Art Decó, años 40
Lote 35302180
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:34
Lámpara de sobremesa ROBJ. París, época Art Decó, años 30
Lámpara de sobremesa ROBJ. París, época Art Decó, años 30
Lote 35302164
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:36
Rolando Campos
Rolando Campos
Lote 35302323
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:38
Raro y curioso cartel-escultura publicitaria de Jabón La Cibeles, Gal-Madrid, años 20-30
Raro y curioso cartel-escultura publicitaria de Jabón La Cibeles, Gal-Madrid, años 20-30
Lote 35302206
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:40
Pablo Gargallo
Pablo Gargallo
Lote 35302297
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:42
Jarrón Jhon A. Slatcher, finales del s. XX
Jarrón Jhon A. Slatcher, finales del s. XX
Lote 35302172
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:44
Pareja de curiosos jarrones de Tonalá, México, primera mitad del s. XX
Pareja de curiosos jarrones de Tonalá, México, primera mitad del s. XX
Lote 35302259
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 160 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:46
Mechero con la forma de un hidroavión Art Decó, ca. 1930
Mechero con la forma de un hidroavión Art Decó, ca. 1930
Lote 35302198
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:48
Conjunto de tres juguetes, años 50
Conjunto de tres juguetes, años 50
Lote 35302200
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:50
Cristóbal Martín Abdul Wahid
Cristóbal Martín Abdul Wahid
Lote 35302199
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:52
Eusebi Arnau
Eusebi Arnau
Lote 35302201
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:54
Lluís Terricabras
Lluís Terricabras
Lote 35302197
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:56
Collar bereber
Collar bereber
Lote 35302202
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 14:58
Gustavo Fernández Cabrera
Gustavo Fernández Cabrera
Lote 35302258
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:00
Jarra con asas. Bereber del Rif, Marruecos, s. XIX
Jarra con asas. Bereber del Rif, Marruecos, s. XIX
Lote 35302260
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:02
Bodhidharma de la dinastía Qing. Dehua, provincia de Fujian, China, s. XX
Bodhidharma de la dinastía Qing. Dehua, provincia de Fujian, China, s. XX
Lote 35302257
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:04
Antonio Garrigós
Antonio Garrigós
Lote 35302203
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:06
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35302196
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 160 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:08
Claude Favier Orendain
Claude Favier Orendain
Lote 35302194
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:10
Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302191
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:12
Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302193
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:14
Escuela europea del s. XX
Escuela europea del s. XX
Lote 35302190
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:16

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.