Colección privada III

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lorenzo Frechilla
Lorenzo Frechilla
Lote 35302189
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:18
Escuela francesa del primer tercio del s. XX
Escuela francesa del primer tercio del s. XX
Lote 35302195
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:20
Jarrón de Sèvres de época Art Decó. París, ca. 1930
Jarrón de Sèvres de época Art Decó. París, ca. 1930
Lote 35302187
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:22
Maria Luisa Campoy
Maria Luisa Campoy
Lote 35302188
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:24
Jarrón Art Decó. París, ca. 1930
Jarrón Art Decó. París, ca. 1930
Lote 35302186
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:26
Louis Albert Carvin
Louis Albert Carvin
Lote 35302182
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:28
Marcelí Giner i Folch
Marcelí Giner i Folch
Lote 35302183
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:30
Marcel Gaillard para Editions Etling
Marcel Gaillard para Editions Etling
Lote 35302184
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:32
Dos floreros Art Decó, ca. 1930
Dos floreros Art Decó, ca. 1930
Lote 35302181
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:34
Dos coches de juguete, años 50
Dos coches de juguete, años 50
Lote 35302177
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:36
Raimon Casals i Alsina
Raimon Casals i Alsina
Lote 35302179
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:38
Raoh Schorr
Raoh Schorr
Lote 35302185
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:40
Mujer africana, ca. 1950
Mujer africana, ca. 1950
Lote 35302178
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:42
Vadim Androusov
Vadim Androusov
Lote 35302176
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:44
Stephanus Albertus Uiterwaal
Stephanus Albertus Uiterwaal
Lote 35302175
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:46
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35302170
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:48
Pareja de monos Bing & Grondahl
Pareja de monos Bing & Grondahl
Lote 35302173
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:50
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35302169
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:52
Cíngara. Francia, mediados del s. XX
Cíngara. Francia, mediados del s. XX
Lote 35302166
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:54
Copa de Turingia, época Art Decó, años 30-50
Copa de Turingia, época Art Decó, años 30-50
Lote 35302167
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:56
Bailarina. Alemania, época Art Decó, años 30-50
Bailarina. Alemania, época Art Decó, años 30-50
Lote 35302168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 15:58
Louis Etienne Desmant
Louis Etienne Desmant
Lote 35302171
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 280 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:00
Jabalí Accolay. Francia, años 60
Jabalí Accolay. Francia, años 60
Lote 35302174
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:02
Botella licorera ROBJ. París, época Art Decó, años 30
Botella licorera ROBJ. París, época Art Decó, años 30
Lote 35302165
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:04

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.