Colección privada III

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Tintero de Limoges. Francia, finales del s. XIX-principios del s. XX
Tintero de Limoges. Francia, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35302162
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:06
Juan Almela
Juan Almela
Lote 35302163
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:08
Josep Pujol i Muntaner
Josep Pujol i Muntaner
Lote 35302161
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:10
Conjunto de cinco esculturas del s. XX
Conjunto de cinco esculturas del s. XX
Lote 35302325
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:12
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930-1950
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930-1950
Lote 35302351
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:14
Oso polar Art Decó, ca. 1930
Oso polar Art Decó, ca. 1930
Lote 35302331
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:16
Pingüino Art Decó, ca. 1930
Pingüino Art Decó, ca. 1930
Lote 35302330
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:18
Conjunto de cuatro esculturas del s. XX
Conjunto de cuatro esculturas del s. XX
Lote 35302353
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:20
Dos esculturas Art Decó, ca. 1930-1940
Dos esculturas Art Decó, ca. 1930-1940
Lote 35302329
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:22
Escuela alemana de la primera mitad del s. XX
Escuela alemana de la primera mitad del s. XX
Lote 35302326
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:24
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930
Lote 35302327
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:26
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35302352
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:28
Conjunto de tres máscaras del s. XX
Conjunto de tres máscaras del s. XX
Lote 35302350
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:30
Conjunto de dos pingüinos Art Decó, ca. 1930
Conjunto de dos pingüinos Art Decó, ca. 1930
Lote 35302328
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:32
Escuela europea de la segunda mitad del s. XX
Escuela europea de la segunda mitad del s. XX
Lote 35302307
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:34
Netsuke. Periodo Meiji, Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Netsuke. Periodo Meiji, Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35302311
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:36
Escuela constructivista del s. XX
Escuela constructivista del s. XX
Lote 35302318
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:38
Mariano Amaya
Mariano Amaya
Lote 35302316
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:40
Max Meder
Max Meder
Lote 35302321
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:42
Escuela española del primer tercio del s. XX
Escuela española del primer tercio del s. XX
Lote 35302320
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:44
Conjunto de tres esculturas del s. XX
Conjunto de tres esculturas del s. XX
Lote 35302315
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:46
Escuela italiana de finales del s. XIX-principios del XX
Escuela italiana de finales del s. XIX-principios del XX
Lote 35302319
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 225 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:48
Escuela italiana del s. XX
Escuela italiana del s. XX
Lote 35302317
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:50
Sergio Castillo
Sergio Castillo
Lote 35302322
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:52

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.