Colección privada III

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Bec Zbigniew
Bec Zbigniew
Lote 35302285
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:54
Botellas-perfumeros Art Decó. España y Francia, años 20-40
Botellas-perfumeros Art Decó. España y Francia, años 20-40
Lote 35302286
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:56
Conjunto de tres bailarinas de flamenco, primera mitad del s. XX.
Conjunto de tres bailarinas de flamenco, primera mitad del s. XX.
Lote 35302301
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 16:58
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930
Lote 35302283
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:00
Curioso jarrón Art Decó, ca. 1940.
Curioso jarrón Art Decó, ca. 1940.
Lote 35302304
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:02
Escuela española, mediados del s. XX.
Escuela española, mediados del s. XX.
Lote 35302299
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:04
Raymond de Meester
Raymond de Meester
Lote 35302302
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:06
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1930
Lote 35302284
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:08
Francisco Barón Molina
Francisco Barón Molina
Lote 35302303
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:10
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1940
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1940
Lote 35302282
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:12
Escuela francesa Art Nouveau, ca. 1900.
Escuela francesa Art Nouveau, ca. 1900.
Lote 35302300
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:14
Logotipo de Mack Trucks
Logotipo de Mack Trucks
Lote 35302275
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:16
Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302279
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:18
Dragón chino. Dinastía Qing, s. XIX.
Dragón chino. Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35302274
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:20
Jorge Luis Zarran
Jorge Luis Zarran
Lote 35302277
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:22
Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302280
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:24
Acisclo Manzano
Acisclo Manzano
Lote 35302272
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:26
Franz Grüber
Franz Grüber
Lote 35302276
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:28
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1940
Escuela centroeuropea Art Decó, ca. 1940
Lote 35302281
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:30
Escuela vienesa. Época Jugendstil, ca. 1900.
Escuela vienesa. Época Jugendstil, ca. 1900.
Lote 35302273
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:32
Manolo Buciños
Manolo Buciños
Lote 35302271
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:34
Compostela
Compostela
Lote 35302264
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:36
Juan Adsuara
Juan Adsuara
Lote 35302261
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:38
Sello de lacre. Época Art Decó, ca. 1930.
Sello de lacre. Época Art Decó, ca. 1930.
Lote 35302270
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:40

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.