Colección privada III

José Manuel Bouzas
José Manuel Bouzas
Lote 35302265
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:42
Atelier Karl Hagenauer
Atelier Karl Hagenauer
Lote 35302269
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:44
Pierre d'Avesn
Pierre d'Avesn
Lote 35302256
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:46
Escuela española de los siglos XVII-XVIII.
Lote 35302267
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:48
Escuela francesa. Época Art Decó, ca.1930
Lote 35302266
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:50
Ignacio Pinazo
Ignacio Pinazo
Lote 35302263
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:52
Antonio Medina Correa
Antonio Medina Correa
Lote 35302262
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:54
José Luis Fernández
José Luis Fernández
Lote 35302268
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:56
Enriqueta Pascual
Enriqueta Pascual
Lote 35302255
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 17:58
Arthur Deichmann
Arthur Deichmann
Lote 35302367
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:00
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35302368
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:02
Conjunto de objetos de la primera mitad del s. XX
Lote 35302370
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:04
Conjunto de cuatro figuras de época Art Decó, ca. 1930-1950
Lote 35302360
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:06
Curioso y raro fiel de balanza romana, s. XVII-XVIII
Lote 35302364
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:08
Conjunto de tres esculturas de época Art Decó, ca. 1930-1940
Lote 35302362
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:10
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35302369
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:12
Conjunto de ocho objetos diversos del s. XX
Lote 35302366
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:14
Conjunto de tres esculturas de la segunda mitad del s. XX
Lote 35302361
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:16
Jarrón de la dinastía Qing. China, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35302371
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:18
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35302363
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:20
Conjunto de cuatro esculturas del s. XIX-XX
Lote 35302314
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:22
Conjunto de cinco esculturas del s. XX
Lote 35302312
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:24
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35302308
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:26
Conjunto de tres piezas Art Decó, ca. 1930-1950
Lote 35302359
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:28