Colección privada III

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cerilleros del s. XIX y cajita del s. XX.
Cerilleros del s. XIX y cajita del s. XX.
Lote 35302306
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:30
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35302309
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:32
Conjunto de cuatro esculturas del s. XIX-s. XX
Conjunto de cuatro esculturas del s. XIX-s. XX
Lote 35302310
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:34
Conjunto de un pisapapeles, un sujetalibros y dos esculturas del s. XIX-XX
Conjunto de un pisapapeles, un sujetalibros y dos esculturas del s. XIX-XX
Lote 35302313
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:36
Conjunto de siete medallas conmemorativas del s. XX
Conjunto de siete medallas conmemorativas del s. XX
Lote 35302305
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:38
André Vincent Becquerel
André Vincent Becquerel
Lote 35302358
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:40
Escuela catalana, primera mitad del s. XX.
Escuela catalana, primera mitad del s. XX.
Lote 35302298
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:42
Conjunto de útiles de tocador Art Decó, años 20-40
Conjunto de útiles de tocador Art Decó, años 20-40
Lote 35302287
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:44
Luis Manero Miguel
Luis Manero Miguel
Lote 35302296
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:46
Ana Juan
Ana Juan
Lote 35302357
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:48
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35302332
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:50
Cristóbal Marrero Silva
Cristóbal Marrero Silva
Lote 35302324
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 Jul 2024 18:52

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.