Artes Decorativas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lámpara de mezquita; Siria o Egipto, s. XIX.
Lámpara de mezquita; Siria o Egipto, s. XIX.
Lote 35316599
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:03
Caja joyero; Alemania o Austria, s. XIX.
Caja joyero; Alemania o Austria, s. XIX.
Lote 35316607
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:05
Reloj de cartel sobre ménsula; Francia, primera mitad del s. XIX.
Reloj de cartel sobre ménsula; Francia, primera mitad del s. XIX.
Lote 35316610
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.250 - 2.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:07
Damián De Castro
Damián De Castro
Lote 35316609
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:09
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Lote 35307881
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:11
Reloj de sobremesa; Francia, tercer cuarto del s. XIX.
Reloj de sobremesa; Francia, tercer cuarto del s. XIX.
Lote 35315536
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:13
Reloj de sobremesa; c. 1820.
Reloj de sobremesa; c. 1820.
Lote 35315544
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:15
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35302160
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:17
Reloj de sobremesa; Francia, finales del s. XIX.
Reloj de sobremesa; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35316614
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:19
Pareja de candelabros; Francia, s. XIX.
Pareja de candelabros; Francia, s. XIX.
Lote 35316615
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.000 - 4.250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:21
Juego de café y té; Pérez Hermanos y F.Sanz, 1991 y posterior.
Juego de café y té; Pérez Hermanos y F.Sanz, 1991 y posterior.
Lote 35316616
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.250 - 2.500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:23
Reloj de sobremesa Napoleón III
Reloj de sobremesa Napoleón III
Lote 35315530
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:25
Reloj de sobremesa. Francia, Napoleón III, ca. 1880.
Reloj de sobremesa. Francia, Napoleón III, ca. 1880.
Lote 35315531
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:27
Reloj de sobremesa Napoleón III
Reloj de sobremesa Napoleón III
Lote 35315533
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:29
Martín Benito
Martín Benito
Lote 35315532
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:31
Pareja de especieros ingleses, ca. 1900.
Pareja de especieros ingleses, ca. 1900.
Lote 35302140
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:33
Conjunto de tres catavinos, finales s. XVIII-XIX.
Conjunto de tres catavinos, finales s. XVIII-XIX.
Lote 35302143
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:35
Pareja de palilleros. Posiblemente portugueses, s. XIX.
Pareja de palilleros. Posiblemente portugueses, s. XIX.
Lote 35302135
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:37
Tres saleros-pimenteros ingleses, s. XIX.
Tres saleros-pimenteros ingleses, s. XIX.
Lote 35302142
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:39
Pareja de saleros ingleses, ca. 1900.
Pareja de saleros ingleses, ca. 1900.
Lote 35302136
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:41
Tetera inglesa, ca. 1900.
Tetera inglesa, ca. 1900.
Lote 35302139
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:43
Arqueta española. Época Carlos IV
Arqueta española. Época Carlos IV
Lote 35302144
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:45
Cuchara salsera georgiana, último tercio del s. XVIII.
Cuchara salsera georgiana, último tercio del s. XVIII.
Lote 35302138
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:47
Copa inglesa, s. XIX.
Copa inglesa, s. XIX.
Lote 35302137
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 13:49

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.