Artes Decorativas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Lote 35300609
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:15
Mesa holandesa, s. XX.
Mesa holandesa, s. XX.
Lote 35300610
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:17
Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:19
Antoni Serra y Enric Casanovas
Antoni Serra y Enric Casanovas
Lote 35301053
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:21
Cordobán del s. XVIII
Cordobán del s. XVIII
Lote 35247260
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:23
Arcón florentino del s. XIX
Arcón florentino del s. XIX
Lote 35247266
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:25
Salvador Dalí i Domènech
Salvador Dalí i Domènech
Lote 35193769
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:27
Alfombra persa Ghoum, ca. 1980-1990.
Alfombra persa Ghoum, ca. 1980-1990.
Lote 35360332
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:29
Conjunto Kohn. Austria, principios del s. XX
Conjunto Kohn. Austria, principios del s. XX
Lote 35340275
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:31
Alfombra española de la primera mitad del s. XX.
Alfombra española de la primera mitad del s. XX.
Lote 35360365
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:33
Siguiendo modelos de Hagenauer
Siguiendo modelos de Hagenauer
Lote 35364224
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:35
Siguiendo modelos de Hagenauer
Siguiendo modelos de Hagenauer
Lote 35364220
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:37
Siguiendo modelos de Hagenauer
Siguiendo modelos de Hagenauer
Lote 35364219
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:39
Siguiendo modelos de Hagenauer
Siguiendo modelos de Hagenauer
Lote 35364222
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:41
Siguiendo modelos de Hagenauer
Siguiendo modelos de Hagenauer
Lote 35364223
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:43
Siguiendo modelos de Hagenauer
Siguiendo modelos de Hagenauer
Lote 35364221
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 16:45

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.