Antiguos maestros

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Círculo de Pedro Machuca
Círculo de Pedro Machuca
Lote 35306523
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:45
Círculo de Juan Sariñena
Círculo de Juan Sariñena
Lote 35320074
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.600 - 4.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:47
José de Cárdenas
José de Cárdenas
Lote 35315523
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:49
Seguidor de Rembrandt
Seguidor de Rembrandt
Lote 35311343
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:51
Escuela italiana de finales del s. XVII.
Escuela italiana de finales del s. XVII.
Lote 35302211
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:53
Escuela flamenca, segunda mitad del s. XVII.
Escuela flamenca, segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314418
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:55
Joost Cornelisz Droochsloot
Joost Cornelisz Droochsloot
Lote 35325918
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:57
Escuela española; hacia 1600
Escuela española; hacia 1600
Lote 35120204
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:59
Seguidor de Matthias Stomer
Seguidor de Matthias Stomer
Lote 35147848
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:01
Escuela Giovanni Biliverti; S. XVII
Escuela Giovanni Biliverti; S. XVII
Lote 35121090
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 9.000 - 12.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:03
Círculo de Pedro de Orrente
Círculo de Pedro de Orrente
Lote 35121869
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:05
Círculo de Francisco de Zurbarán
Círculo de Francisco de Zurbarán
Lote 35121875
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:07
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35316885
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:09
Escuela andaluza o novohispana; segunda mitad del s. XVII.
Escuela andaluza o novohispana; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35316879
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:11
Francisco Antonio Vallejo
Francisco Antonio Vallejo
Lote 35316882
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:13
Circulo de Nicolas de Largillière del siglo  XVIII
Circulo de Nicolas de Largillière del siglo XVIII
Lote 35306453
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:15
Círculo de Bartolomeo Pedon
Círculo de Bartolomeo Pedon
Lote 35331988
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:17
Círculo de Bartolomeo Pedon
Círculo de Bartolomeo Pedon
Lote 35331987
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:19
Atribuido a Antonio María Esquivel
Atribuido a Antonio María Esquivel
Lote 35332277
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:21
Escuela italiana del s. XVII
Escuela italiana del s. XVII
Lote 35286294
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:23
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35308682
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:25
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35308709
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:27
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35308699
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:29
Escuela flamenca ; primera mitad del s. XVII.
Escuela flamenca ; primera mitad del s. XVII.
Lote 35308924
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:31

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.