Antiguos maestros

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela novohispana; s. XVII.
Escuela novohispana; s. XVII.
Lote 35316884
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:21
Escuela española; s. XV.
Escuela española; s. XV.
Lote 35316894
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:23
Escuela napolitana o Círculo de Salzillo, s. XVIII.
Escuela napolitana o Círculo de Salzillo, s. XVIII.
Lote 35286729
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:25
Escuela mallorquina del s. XVIII.
Escuela mallorquina del s. XVIII.
Lote 35364150
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:27
Escuela mallorquina del s. XVIII.
Escuela mallorquina del s. XVIII.
Lote 35364151
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:29
Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35320075
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:31
Escuela italiana, s. XVII-XVIII.
Escuela italiana, s. XVII-XVIII.
Lote 35302212
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:33
Escuela inglesa; circa 1700.
Escuela inglesa; circa 1700.
Lote 35310201
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:35
Escuela novohispana; s. XVIII.
Escuela novohispana; s. XVIII.
Lote 35310202
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:37
Ambrosius Benson y Taller
Ambrosius Benson y Taller
Lote 35277527
Próxima puja: 50.000 €
Valor estimado: 80.000 - 90.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:39
Spadino
Spadino
Lote 35285863
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 24.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:41
Spadino
Spadino
Lote 35285862
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 24.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:43
Escuela española del último tercio del s. XVIII
Escuela española del último tercio del s. XVIII
Lote 35301044
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:45
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316896
Próxima puja: 11.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:47
Escuela española, primera mitad del s. XVII.
Escuela española, primera mitad del s. XVII.
Lote 35311357
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:49
Escuela española, primera mitad del s. XVII.
Escuela española, primera mitad del s. XVII.
Lote 35311356
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:51
Sigue modelos de José Vergara
Sigue modelos de José Vergara
Lote 35364242
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:53
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35325937
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:55
Escuela andaluza; s. XVIII.
Escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35325933
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:57
Escuela española; s. XVII y posterior.
Escuela española; s. XVII y posterior.
Lote 35325945
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:59
Escuela francesa; primer tercio del s. XVIII.
Escuela francesa; primer tercio del s. XVIII.
Lote 35325915
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:01
Escuela española o italiana; s. XVII.
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35315524
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:03
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35325925
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:05
Escuela francesa; c. 1800.
Escuela francesa; c. 1800.
Lote 35325922
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:07

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.