Antiguos maestros

Escuela andaluza; principios del s. XIX.
Lote 35325921
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:09
Escuela holandesa; s. XVIII.
Escuela holandesa; s. XVIII.
Lote 35325923
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:11
Escuela sevillana; c. 1700.
Escuela sevillana; c. 1700.
Lote 35325924
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:13
Lambert de Hondt
Lambert de Hondt
Lote 35325917
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:15
Escuela francesa; s. 1800.
Escuela francesa; s. 1800.
Lote 35325920
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:17
Círculo de Agostino Carracci
Círculo de Agostino Carracci
Lote 35325919
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:19
Círculo de Bartolomé Esteban Murillo
Lote 35325916
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:21
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35309408
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:23
Isidoro Tapia
Isidoro Tapia
Lote 35316234
Próxima puja: 1.400 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:25
Escuela italiana; S. XVII
Escuela italiana; S. XVII
Lote 35273274
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:27
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:29
Escuela granadina; S. XVII
Escuela granadina; S. XVII
Lote 35290563
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:31
Círculo de José Antolínez
Círculo de José Antolínez
Lote 35307230
Próxima puja: 1.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:33
Escuela del norte de Italia de mediados del s. XVIII
Lote 35290621
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:35
Francisco de Paula
Francisco de Paula
Lote 35307223
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:37
Escuela novohispana; S. XVIII
Escuela novohispana; S. XVIII
Lote 35274382
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:39
Escuela italiana; s. XVII
Escuela italiana; s. XVII
Lote 35256575
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:41
Seguidor de Mateo Cerezo
Seguidor de Mateo Cerezo
Lote 35257643
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:43
Círculo de Charles Le Brun
Círculo de Charles Le Brun
Lote 35308928
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:45
Escuela italiana, S.XVIII.
Escuela italiana, S.XVIII.
Lote 35173548
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:47
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315829
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:49
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35307872
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:51
Escuela francesa del s. XVII
Escuela francesa del s. XVII
Lote 35313089
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:53
Escuela napolitana; hacia 1700
Lote 35148436
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:55